Профсоюз

Всемирный День охраны труда!Уважаемые коллеги, пусть наша нужная работа будет всегда безопасной без травм и происшествий.
Администрацией #МОУСШ16 совместно с первичной профсоюзной организацией проведён круглый стол по вопросам состояния работы по обеспечению здоровых и безопасных условий, охраны труда в образовательных организациях, соблюдения санитарно — эпидемиологических требований при проведении учебного процесса и необходимости вакцинации работников.
#ОХРАНАТРУДА
#ПРОФСОЮЗ34

#МОУСШ16 Краснооктябрьского района Волгограда принимает участие в областном смотре-конкурсе видеороликов «#НашПервомай», посвященном 30-летию со дня основания Общероссийского Профсоюза образования. Просмотреть видео можно по ссылке: https://youtu.be/EjJZDRtYCI0
#ПРОФСОЮЗ #мывместе

1 мая

Сегодня 1 Мая профсоюз образования Краснооктябрьского района: педагоги #МОУСШ16, председатели профкомов детских садов и школ Краснооктябрьского района Волгограда провели онлайн Первомайскую встречу. Лозунг встречи «Солидарность сильнее заразы». Участниками онлайн акции был совместно создан первомайский плакат. #профсоюз #Наш_онлайн_Первомай

28 апреля

28 апреля Всемирный день охраны труда. И сегодня в режиме самоизоляции администрация и педагоги #МОУСШ16 Краснооктябрьского района Волгограда призывают всех «Остановить пандемию: безопасность и здоровье на работе могут спасти жизни».
#флешмобохранатруда #профсоюз #сидимдома

Видео охрана труда